Получено постановление о доме аварийном - запрос на заключение межведомственной комиссии

Постановление получила --дом аварийный---сделала запрос на заключение межведомственной. Комиссии--снова постановление получила-- правильный текст с правовым основанием --получить заключение межведомственной. Комиссии-копия документа приложена--спасибо
Лучший ответ

А вопрос какой?

у вас на уме только деньги----- инвалиды не платёже способны---многие--- а добрые дела вы способны делать

У Вас на уме уж точно тоже деньги. Возьмите и откажитесь от квартиры и от компенсации. И не будет вопросов и забот.

криминальная система-в россии--государство всех обокрало--- все пишут ссср- разрушили а россия вор на воре-- вы умный ??? ответы с сайта польза маленькая---в основном сама

Государство вас содержит

у вас с головой не в порядке --- наоборот всё будет-- невежественность в россии я думала вы умный--европа развитая ----- все кто уехал счастливы-- а вы мучаетесь - в россии нужно восстановить советскую систему---глупости писать ума хватает--- я думала тут умные --советую быть по умнее -- по себе людей не стоит судить--- это вы никому несчастный не нужен-- дай бог вам ума побольше--посмотрите советские фильмы для начала вашего развития и мышления в советское время люди были как одна большая семья -- а довоенная москва --красавица--- больше глупости не пишите--не позорьтесь

Уважаемый Богачёв А.О.----люди не дармоеды---это слово никому не пишите--- люди работают и получают копеечные зарплаты и платят налоги--- а пенсионеры которые получают пенсии ---они всю жизнь платят налоги----казна государства--это деньги народа---а казну высокопоставленные чиновники тратят на себя----люди не виноваты что у них в собственности жильё в аварийных домах---в ссср такой криминальной системы не было---для вашего развития достаточно посмотреть советские фильмы----моё пожелание---давайте будем относится друг к другу по-человечески---от вас от всех была польза процентов на 30%---большое спасибо если что извините меня за моё мнение-----в ссср было всё доступно---а в России нет

ума извиниться не хватило---Уважаемый Богачёв А.О.--пермь--люди не дармоеды

справедливость и честность--людей грабят -- а вы деньги

Если вам все так не нравится в нашей стране, так может стоить принять верное решение и уехать? Все границы открыты, вас никто не держит. Да и жить вам будет спокойнее. Не надо будет жаловаться на нехватку пенсии - ее просто не будет. Не надо будет жаловаться на аварийное жилье, так как жилья у вас также не будет. Не жизнь, а сказка

???

Уважаемый Богачёв А.О.----люди не дармоеды---это слово никому не пишите--- люди работают и получают копеечные зарплаты и платят налоги--- а пенсионеры которые получают пенсии ---они всю жизнь платят налоги----казна государства--это деньги народа---а казну высокопоставленные чиновники тратят на себя----люди не виноваты что у них в собственности жильё в аварийных домах---в ссср такой криминальной системы не было---для вашего развития достаточно посмотреть советские фильмы----моё пожелание---давайте будем относится друг к другу по-человечески---от вас от всех была польза процентов на 30%---большое спасибо если что извините меня за моё мнение-----в ссср было всё доступно---а в России нет почему вы обзываете людей дармоедами бедолагами - требование прекратить оскорблять и начните работать

Уважаемый Богачёв А.О.--пермь--люди не дармоеды---это слово никому не пишите--- люди работают и получают копеечные зарплаты и платят налоги--- а пенсионеры которые получают пенсии ---они всю жизнь платят налоги----казна государства--это деньги народа---а казну высокопоставленные чиновники тратят на себя----люди не виноваты что у них в собственности жильё в аварийных домах---в ссср такой криминальной системы не было---для вашего развития достаточно посмотреть советские фильмы----моё пожелание---давайте будем относится друг к другу по-человечески---от вас от всех была польза процентов на 30%---большое спасибо если что извините меня за моё мнение-----в ссср было всё доступно---а в России нет почему вы обзываете людей дармоедами бедолагами - требование прекратить оскорблять и начните работать

Рекомендую обратиться в психиатрическое учреждение, Вам помогут и проблема с жильем решиться

И опять же ГАлина хочет все бесплатно...

да