Иск под сомнением - постановление о прекращении дела, но арест не снят. Как вернуть свое имущество?
В ходе судебного разбирательства суд наложил арест на имущество, в суде истец и ответчик примирились, вынесено соответствующее постановление и определение, дело закрыто! Через 2,5 года узнаю, что арест не снят, хотя в постановлении прописано «Отменить арест» , кто виноват? Что делать?
Лучший ответ
А Вы Постановление в ФССП направляли? Автоматически за вас это никто не сделает...