Спор о фиктивной сделке продажи квартиры - родная дочь пытается вернуть имущество после смерти матери
В 2019 году была произведена фиктивная сделка продажи квартиры между матерью и ее мужем отчимом мать скончалась в 2021 возможно вернуть родной дочери квартиру
Лучший ответ
По описанному — только чисто теоретически, основываясь на нормах ст. 181 ГК РФ.
Да, подайте в суд и расторгните.