Как обеспечить четкое обозначение покупаемой части дома в техническом паспорте при заключении договора купли-продажи?
Не ввязывайтесь в это. Ни в коем случае. Вы купите эту часть, а потом будете лет 10 судится, чтобы суд определил, кому из совладельцев можно пользоваться какой частью дома. И не слушайте ни брокера ни нотариуса: им главное получить свои комиссионные, а голова будет у Вас болеть. Можно покупать только после реконструкции, когда будут выделены отдельные части. А так вы купите 1/12, другой купит 1/12, а как вы будете определять где чья 1/12??? Вы сделаете ремонт, а к вам придут и скажут :"Это моя часть" Короче, забудьте.
Если Вы остались довольны услугами нашей компании - оставьте, пожалуйста,
КРАТКИЙ отзыв на Гугл Мап.
Спасибо.