Приставы списали деньги за ТБО, но счета по-прежнему приходят с долгом - куда делись деньги и как узнать их распределение?

Приставы списали деньги по ИП (за ТБО) уже несколько месяцев назад, но счета до сих пор приходят с долгом, как узнать, куда делись деньги, других ип не было, вообще есть возможность выяснить, куда приставы распределяют денежные средства, как и когда они поступают кредиторам/взыскателям? Всем спасибо за ответы
Лучший ответ

Обратитесь к оператору ТБО, сделайте сверку расчетов. Возможно что-то не учтено, или новый долг накопился после взыскания в судебном порядке.

Без сверки - можно только гадать.

Именно что не учтено,с нашим оператором по ТБО сложно связаться,а сумму я отслеживаю, поэтому только через приставов узнавать,но вот как это сделать и возможно ли вообще 😊