Как получить удостоверение об окончании автошколы без завершенных часов вождения?
Я сдала внутренний экзамен по теории, а часы вождения не откатала до конца, получу ли я удостоверение об окончании автошколы?! можно ли с не откатанными часами идти в ГАИ?
Лучший ответ
Если не откатали нужно количество часов то удостоверение об окончании автошколы вы не получите и соответственно в в ГАИ вам делать нечего.