Как оформить собственность на землю под гараж, если есть договор купли продажи и кадастровый номер.
Лучший ответ
Договор купли-продажи чего? Гаража?
Вы бы хоть сами читали, что написали, и как это может быть воспринято.
Если вам надо оформить землю ПОД гаражом, то обращайтесь в департамент земельных отношений. Но сначала к кадастровому инженеру для подготовки схемы КПТ.