LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.02.2024, 08:35

Как обжаловать решение о начислении процентов на долг - возможные пути и аргументы.

Вопрос №23666053 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.02.2024, 08:35
Пожалуйста что значит это решение, помимо суммарного долга еще какие-то проценты и постоянно будет увеличиваться? Пожалуйста что значит это решение, помимо суммарного долга еще какие-то проценты и постоянно будет увеличиваться? Можно как то оспорить решение, чем руководствоваться? Согласна основной долг и проценты платить, но без дальнейшего начисления Как можно обжаловать? Р Е Ш И Л: Исковые требования удовлетворить. Взыскать со ФИО 2 (паспорт № в пользу ФИО 1 (паспорт №) сумму долга по договору займа в размере 420000 рублей, проценты за пользование займом за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 228452,46 рубля, расходы по оплате госпошлины в размере 9684,52 рубля, начиная с ДД.ММ.ГГГГ проценты за пользование займом в размере 84% годовых до дня фактического возврата займа
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, сумма долга будет увеличиваться. Решение можно обжаловать ибо проценты крайне завышены.

29.02.2024, 08:41

Здравствуйте какими статьями руководствоваться?

29.02.2024, 08:46

Главой об апелляции ГПК РФ. Более подробно можете обратиться к юристам из сайта в личные сообщения и вам помогут.

29.02.2024, 08:48

Можете обжаловать постановление

29.02.2024, 08:45

Здравствуйте, га что ссылаться?

29.02.2024, 08:47