Проблема выписки предыдущего собственника - куда посылать исковое? Как не допустить ошибок в указании адреса?
Так и указывайте. Ваш фактический адрес. Другого Вы просто не можете указать.
Именно так, указываете тот адрес, который Вам известен об ответчике. Указываете, что это прежний адрес и новый адрес не известен Вам. Суд полномочен получить паспортную справку. Скорее всего суд так поступит.
Здравствуйте. Вот и отправляйте на свой адрес как последнее известное место жительства и место регистрации ответчика.
На последний известный направьте
Вот на этот свой адрес и отправляйте. Не забудьте указать паспортные данные и ИНН или СНИЛС, если это не известно, то так и пропишите в шапке "Не известны такие-то данные". Сразу в исковом пропишите: прошу сделать запрос и установить паспортные и идентифицирующие данные ответчика.