Проблема выписки предыдущего собственника - куда посылать исковое? Как не допустить ошибок в указании адреса?

Купил 2 года назад дом с земельным участком. Прежний собственник не выписывается. О его местонахождении неизвестно. В исковом какой адрес указывать и куда посылать копию искового? В таких случаях указывают последний известный адрес или адрес регистрации, но это мой фактический адрес проживания, как быть в таком случае?
Лучший ответ

Так и указывайте. Ваш фактический адрес. Другого Вы просто не можете указать.

Именно так, указываете тот адрес, который Вам известен об ответчике. Указываете, что это прежний адрес и новый адрес не известен Вам. Суд полномочен получить паспортную справку. Скорее всего суд так поступит.

Здравствуйте. Вот и отправляйте на свой адрес как последнее известное место жительства и место регистрации ответчика.

На последний известный направьте