Проработала на канализационной станции машинистом насосных установок 30 лет. Во сколько лет положен уход на пенсию?
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите, что в нем указано, продолжительность периодов работы, учитываемых для целей досрочного назначения страховой пенсии по старости , основания для досрочного назначения страховой пенсии по старости
Исходя из полученных сведений, можно будет утверждать о наличии права на досрочное назначении страховой пенсии, о возможности суммирования льготных периодов работы, если будет указано несколько различных оснований
"О страховых пенсиях"
Статья 30. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах (или запросите его в МФЦ) и сообщите, что указано у вас в разделе о досрочной пенсии.