Срок подачи кассационной жалобы в гражданском деле и шансы на успех истца
У Вас есть три месяца с даты вступления в силу определения апелляционной инстанции. Но лучше не тянуть до конца срока.
Добрый день, Мария!
В соответствии со ст.376.1 ГПК РФ Кассационная жалоба может быть подана в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления. Трехмесячный срок распространяется как на первую стадию кассационного обжалования, так и на вторую. Пропущенный срок возможно восстановить только в случае предоставления доказательств уважительности его пропуска. www.consultant.ru
Удачи Вам!