Безынтересная материнская роль - мама подает на развод и не воспитывает ребенка?
Надо писать заявление в суд и определять порядок общения с ребенком официально.
В таком случае заявляйте через суд на то чтобы отвели время для досуга с ребенком . Это ваше право
Вы хотите общаться с ребенком? Обращайтесь в суд с иском. Иск подается в суд пл мету нахождения матери ребенка.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком!
Однако, исходя из вашего вопроса видно, что "в воспитании ребенка не участвуете"!
В данном случае, если ребенок достиг возраста 10 лет, суд будет учитывать его мнение. И если ребенок не захочет общаться, то никто его не заставит.
В вашем случае нужно подробно изучать ситуацию и находить решение.