Забота о безопасности и учебной среде - примерное коллективное обращение к директору школы по поводу отчисления неадекватного ученика
Как бы красиво вы его не написали (что, в общем, несложно), его никто не отчислит из школы, если до сих пор не отчислили.
Добрый день. Обратитесь к любому юристу сайта - Вам напишут за отдельную плату. Ладно писать это все-таки наука))
Елена, здравствуйте!
Заявление составляется в свободной форме.
Заниматься данной ситуацией должна администрация образовательной организации. Копию можете направить в орган опеки.
Когда без трусов, вызовите ему психиатрическую скорую помощь, она тоже через 03, или 112 вызывается только говориться что психиатрическая. Они в медицинской форме и учителя не поймут кто это. Скажите человеку плохо стало. Благо телефоны у всех.