Возможность выигрыша дела при подаче заявления о страховом случае без указания времени и условий, в результате которых не выплачивается страховка, по горящему экскаватору под залог транспорта
Взял кредит под залог транспорта, оформили страховку на весь транспорт одним Полюсом. В полюсе было написано место охраняемой стоянки без указания времени и в каких случаях (Самовозгорание) не выплачивается страховка. В ночь на 25 августа згарел полностью экскаватор не по месту указаному в Полюсе, заявление в страховую не подовалось. Если сейчас подать заявление можно выйграть дело? От Полиции и Пожарников заключение Самовозгорание.
Лучший ответ
Судя по тексту - нет. И вне территории, и случай нестраховой.