LSN Messenger
Омск, 29.02.2024, 09:50

Интриги исполнительного производства - как найти должника и получить алименты

Вопрос №23666310 из г. Омск
опубликован 29.02.2024, 09:50
Мне 70 лет, в 2017 г. в Мировой суд г. Омска я подал исковое заявление по алиментам на моего сына суд я выиграл присудили по 2500 руб. в месяц! Были исполнительные листы и было заведено исполнительное производство судебными исполнителями по Кировскому району г. Омска! Сын должник уехал из Омска исполнители через 3 месяца нашли его в Санкт-Петербурге и высчитывали с него год! Потом сын должник исчез из Санкт-Петербурга, Омские исполнители через пол года нашли его в Адлере, но почему то исполнительное производство отправили в из Омска в Адлер!? Там он пробыл года три алименты платил раз в год и опять исчез искали исполнители Адлера его 2 года и за это время я алиментов не получал! Нашли моего сына должника во Всеволжском РОСП Ленинградской области, после того как я написал жалобу в прокуратуру Сочи! Прокуратура Сочи написала, что мое исполнительное производство отправили во Всеволжское РОСП! Я ждал пол года и написал жалобу в прокуратуру г. Всеволжска! После чего через месяц получил ответ от Всеволжского РОСП, что мой сын должник проживает во Всеволжске, но исполнительного производства у них нет! Прошло с тех пор 17 месяцев как я не получаю алиментов и где теперь исполнительное производство на моего сына должника неизвестно оно пропало! Вопрос: куда мне теперь обращаться в суд г. Омска или к судебным исполнителям Омска где заводили исполнительное производство? Но с 2017 г. пошел уже 7-й год и в архивах суда и исполнителей никаких решений документов я думаю уже не сохранилось!? Что мне сейчас бедному больному 70-ти летнему пенсионеру делать куда и к кому обращаться? И еще мой сын не бомж не уголовник он программист по компьютерам и зарабатывает очень хорошо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Писал в Генеральную прошло 2 года одни отписки!!! Сейчас в 2024 г. мировом суде через пол года выдали новые дубликаты ИП! Отнес приставам и опять попал к приставу которая отсылала в Адлерское РОСП и заводила ИП в 17 году, еще та дама!? Друг юрист из москвы пишет найдут сына и отправят ИП опять туда где живет и опять ИП пропадет искать нет сил и средств мне 70 я инвалид думаю до следующих поисков я не доживу, а сын бегает по союзу от алиментов!!! Как заставить исполнителей не пересылать больше ИП никуда, а высчитывать с Омска где и заводили в 17 году исполнительное производство??? Я когда отдавал новое исполнительное написал заявление на имя начальника РОСП чтоб больше никуда не пересылали ИП!? Как можно или что нужно сделать чтоб ИП больше никуда не отправили, а разыскивали и высчитывали где я жил и живу??? Куда жаловаться???

30.06.2024, 11:19

обращайтесь с жалобой в прокуратуру

29.02.2024, 09:56

В Прокуратуру какую??? Адлер писал! во Всеволжскую прокуратуру писал! В какую теперь???

29.02.2024, 10:00

пишите в генеральную прокуратуру

29.02.2024, 10:08

Писал в Генеральную прошло 2 года одни отписки!!! Сейчас в 2024 г. мировом суде через пол года выдали новые дубликаты ИП! Отнес приставам и опять попал к приставу которая отсылала в Адлерское РОСП и заводила ИП в 17 году, еще та дама!? Друг юрист из москвы пишет найдут сына и отправят ИП опять туда где живет и опять ИП пропадет искать нет сил и средств мне 70 я инвалид думаю до следующих поисков я не доживу, а сын бегает по союзу от алиментов!!! Как заставить исполнителей не пересылать больше ИП никуда, а высчитывать с Омска где и заводили в 17 году исполнительное производство??? Я когда отдавал новое исполнительное написал заявление на имя начальника РОСП чтоб больше никуда не пересылали ИП!? Как можно или что нужно сделать чтоб ИП больше никуда не отправили куда жаловаться???

30.06.2024, 11:07

Писал в Генеральную прошло 2 года одни отписки!!! Сейчас в 2024 г. мировом суде через пол года выдали новые дубликаты ИП! Отнес приставам и опять попал к приставу которая отсылала в Адлерское РОСП и заводила ИП в 17 году, еще та дама!? Друг юрист из москвы пишет найдут сына и отправят ИП опять туда где живет и опять ИП пропадет искать нет сил и средств мне 70 я инвалид думаю до следующих поисков я не доживу, а сын бегает по союзу от алиментов!!! Как заставить исполнителей не пересылать больше ИП никуда, а высчитывать с Омска где и заводили в 17 году исполнительное производство??? Я когда отдавал новое исполнительное написал заявление на имя начальника РОСП чтоб больше никуда не пересылали ИП!? Как можно или что нужно сделать чтоб ИП больше никуда не отправили, а разыскивали и высчитывали где я жил и живу??? Куда жаловаться???

30.06.2024, 11:19