Интриги исполнительного производства - как найти должника и получить алименты
Писал в Генеральную прошло 2 года одни отписки!!! Сейчас в 2024 г. мировом суде через пол года выдали новые дубликаты ИП! Отнес приставам и опять попал к приставу которая отсылала в Адлерское РОСП и заводила ИП в 17 году, еще та дама!? Друг юрист из москвы пишет найдут сына и отправят ИП опять туда где живет и опять ИП пропадет искать нет сил и средств мне 70 я инвалид думаю до следующих поисков я не доживу, а сын бегает по союзу от алиментов!!! Как заставить исполнителей не пересылать больше ИП никуда, а высчитывать с Омска где и заводили в 17 году исполнительное производство??? Я когда отдавал новое исполнительное написал заявление на имя начальника РОСП чтоб больше никуда не пересылали ИП!? Как можно или что нужно сделать чтоб ИП больше никуда не отправили, а разыскивали и высчитывали где я жил и живу??? Куда жаловаться???
обращайтесь с жалобой в прокуратуру
В Прокуратуру какую??? Адлер писал! во Всеволжскую прокуратуру писал! В какую теперь???
пишите в генеральную прокуратуру
Писал в Генеральную прошло 2 года одни отписки!!! Сейчас в 2024 г. мировом суде через пол года выдали новые дубликаты ИП! Отнес приставам и опять попал к приставу которая отсылала в Адлерское РОСП и заводила ИП в 17 году, еще та дама!? Друг юрист из москвы пишет найдут сына и отправят ИП опять туда где живет и опять ИП пропадет искать нет сил и средств мне 70 я инвалид думаю до следующих поисков я не доживу, а сын бегает по союзу от алиментов!!! Как заставить исполнителей не пересылать больше ИП никуда, а высчитывать с Омска где и заводили в 17 году исполнительное производство??? Я когда отдавал новое исполнительное написал заявление на имя начальника РОСП чтоб больше никуда не пересылали ИП!? Как можно или что нужно сделать чтоб ИП больше никуда не отправили куда жаловаться???