Как справиться с агрессивным поведением матери в присутствии детей - моя история
Моя мама ведёт себя агрисивно, кричит матерится кидается с кулаками а у меня опека на внучку и она всё это видет, что делать не знаю
Лучший ответ
Надо фиксировать факты неадекватного поведения матери и проводить процедуру направления ее на психиатрическое лечение, например (снимать с регистрации и т.д., зависит от конкретной ситуации).
Скорую психиатрическую помощь вызывайте по каждому факту и полицию.