Дядя отказывается выписатся, а моя мама кричит что он там прописан и теперь будет жить.
Здравствуйте! Не очень понятно, что такое «утративший право пользования в связи с длительным непроживанием». Очень странная формулировка! Для оценки перспектив Вашего дела нужно изучить содержание договора дарения. А именно, прописано ли в нем пожизненное право пользования квартирой за дядей. Если даже и прописано, то нужно будет оспаривать этот пункт. Выселение дяди нужно было проводить по другим основаниям. А именно по ст.ст. 31, 35 ЖК РФ....
Решение суда, скорее всего, отменят. Но у Вас будет возможность подать новый иск по другим основаниям....
С Уважением, Н. Федоровская