Омск, 29.02.2024, 13:47

Кладовщик против бухгалтера - законы закупок моющих средств для уборщиков

Вопрос №23667202 из г. Омск
опубликован 29.02.2024, 13:47
Я кладовщик и подаю список моющих средств для уборщиков. А мне бухгалтер отвечает что покупать не на что. вот какими законами я могу ей в нос ткнуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начните с изучения права и государства. Но можно перейти сразу к возникшим правоотношениям между сторонами спора.

29.02.2024, 14:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, такие вопросы руководитель должен решать, а не вы с бухгалтером,

29.02.2024, 13:52

я и сама знаю. так на какую букву закона я могу надавить?

29.02.2024, 13:55

На букву Ы.

А если серьезно, то Вы вообще не должны решать этот вопрос. Моющими средствами должен обеспечивать работодатель.

29.02.2024, 14:04
Оценка автора вопроса:

Весело конечно... спасибо за советы. все правильные такие... Просто сложно понять, что я в отчаянии уже, и мне просто уже воевать нужно. требуют чтобы уборщицы мыли, убирали... а денег на закупки нет(якобы). говорю дир-ру, мол, вот бухгалтеру спецификацию сдала. он тоже несёт мне информацию об отсутствии денег......... говорит, вам надо - вы и покупайте. чеки несите, мы всё вам возместим... но весь тех персонал уже знает, что ничего никому.... да и не обязаны мы сами покупать

29.02.2024, 14:09

Светлана, все решает и должен решать директор как руководитель организации. Мы и не пишем вам букву закона, потому что нет такой. Если у вас есть ваша должностная инструкция, в которой прописаны ваши права и обязанности, можете сослаться на нее.

29.02.2024, 14:18
Оценка автора вопроса: