Кладовщик против бухгалтера - законы закупок моющих средств для уборщиков
Начните с изучения права и государства. Но можно перейти сразу к возникшим правоотношениям между сторонами спора.
Здравствуйте, такие вопросы руководитель должен решать, а не вы с бухгалтером,
я и сама знаю. так на какую букву закона я могу надавить?
На букву Ы.
А если серьезно, то Вы вообще не должны решать этот вопрос. Моющими средствами должен обеспечивать работодатель.
Весело конечно... спасибо за советы. все правильные такие... Просто сложно понять, что я в отчаянии уже, и мне просто уже воевать нужно. требуют чтобы уборщицы мыли, убирали... а денег на закупки нет(якобы). говорю дир-ру, мол, вот бухгалтеру спецификацию сдала. он тоже несёт мне информацию об отсутствии денег......... говорит, вам надо - вы и покупайте. чеки несите, мы всё вам возместим... но весь тех персонал уже знает, что ничего никому.... да и не обязаны мы сами покупать
Светлана, все решает и должен решать директор как руководитель организации. Мы и не пишем вам букву закона, потому что нет такой. Если у вас есть ваша должностная инструкция, в которой прописаны ваши права и обязанности, можете сослаться на нее.