Сотрудник соц защиты разгласил данные о помещении - что делать дальше?
Оформляю соц контракт, в городе дорогая аренда на помещения, нашёл помещение (гараздо дешевле чем есть в городе) сделал бизнесс план, сотрудник соц, защиты попросил проект аренды, распечатал проект аренды, отдал и через день появились конкуренты на помещение, хотя до этого их не было и теперь его сдали другим людям,.. Мог ли сотрудник соц. Защиты в своих интересах разглосить данные о помещении и что теперь делать
Лучший ответ
Мог, но вы и мы об этом не узнаем. Арендодатель уже сдал или ещё нет? Вы ему сообщали, что хотите арендовать его помещение, но нужен контракт, а для этого нужно немного времени? Надо было вообще гарантийное письмо брать. Если уже сдал, то придется искать другое помещение.
Да, я ему всё объяснил с самого начала и он на всё согласился, а сейчас такая ситуация произошла, очевидно, что это сотрудник соц. защиты постарался... Имеет ли смысл обратиться с этим вопросом к начальству отдела соц. защиты?