Как оспорить отказ в приватизации квартиры без прописки - советы и рекомендации.
Есть бессрочный договор соц найма жилого помещения. Решили приватизировать квартиру. Сменился собственник, было МВД, стало-районная администрация. Для приватизации нужно заключить с этой администрацией теперь доп соглашение, написали заявление-они нам дали отказ, так как нет прописки, либо обжалуйте через суд-признание факта владения и пользования. Подали исковое в суд со всеми документами-отказом администрации, отказом паспортного стола в прописке, что нет задолженности по квартире. Судья оставила наше дело без движения, так как нужно не доказывать факт, а полностью оспаривать отказ администрации. Что делать?
Лучший ответ
Что делать?
Надо показать все документы адвокату и исключить из психологии веру в "волшебную таблетку".
Наталья, нужно изменить исковые требования.
Нужно устранить недостатки.