Ошибка в исковом заявлении - последствия и возможные действия для исправления.
Исковое заявление оставил судья без движения, если я исправлю ошибки по новой отправлбю, срок рассмотрерия будет считаться от даты когда поступили документы в суд или от числа когда приняли у рассмотрениж после исправленыз документов
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина!
Срок будет считаться с даты подачи вами первоначального иска.
С Уважением!
Здравствуйте, срок рассмотрения будет считаться от даты возбуждения производства по делу.