Разбираемся - досудебная претензия или договор цессии - что выбрать при работе с физическим лицом?
Здесь не только джентльмены)). Задайте более конкретно Ваш вопрос. Не совсем понятно о чем речь.
Ирина Александровна, для Леди у нас существует особый порядок) Благодарю Вас за внимание! Задал свой вопрос в связи с тем, что не хочу оказаться в спорной ситуации согласно п. 32 Постановления Пленума ВС РФ от 21 декабря 2017 г. № 54. Очень уж скользкая дорожка для меня-самоучки)
С уважением и симпатией, Андрей.
Теперь понятен Ваш вопрос. Не имеете значения, что будет ранее. Претензию может направить, как первоначальный кредитор, так и после заключения договора цессии - новый кредитор.
Для чего?
С уважением.