Пермь, 29.02.2024, 18:31

Проверка телефона и домашний визит комиссии по делам несовершеннолетних из-за брата в больнице - что ожидать?

Вопрос №23668370 из г. Пермь
опубликован 29.02.2024, 18:31
Могут ли проверить мой телефон комиссия по делам несовершеннолетних мой брат лежит в больнице и из-за этого к нам приходит эта комиссия могут ли они проверить мой телефон и что они будут делать у нас дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверять Ваш телефон комиссия не имеет права.

Посещение Вашего дома может быть вызвано другими причинами.

29.02.2024, 18:36
Оценка автора вопроса:

а если будет разрешение родителей?

29.02.2024, 18:38

Здравствуйте. Нет проверять Ваш телефон не могут. А при чем здесь Ваш брат? Придут наверное посмотреть условия проживания.

С, уважением

29.02.2024, 18:34
Оценка автора вопроса:

ну потому что он лежит в больнице из за ожога , а ему 1 год и поэтому к нам приходит комиссия

29.02.2024, 18:35

Надо знать всю ситуацию. Из-за чего произошёл ожог? Вероятно из-за этого они и изучают Ваши условия проживания,то есть смотрят в полной мере родители выполняют свои обязанности по содержанию детей и нет ли угрозы жизни детей.

29.02.2024, 18:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Нет, не могут проверить Ваш телефон

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

29.02.2024, 18:36
Оценка автора вопроса:

Да, обращайтесь

29.02.2024, 18:36
Оценка автора вопроса: