У меня в СНТ стоит гараж на земле лесничества, они заставляют его убрать. Законно это или нет?

Вопрос №23668398 из г. Екатеринбург
опубликован 29.02.2024, 18:39
У меня в СНТ стоит гараж на земле лесничества, они заставляют его убрать. Законно это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Требование законное. Это земля лесничества

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

29.02.2024, 18:43
Оценка автора вопроса:

А земельный участок принадлежит лесничеству?

29.02.2024, 18:41

Да

29.02.2024, 18:42

Требования законные. Если их не выполнить через суд возникнут дополнительные расходы.

29.02.2024, 18:48
Оценка автора вопроса: