С моим сыном в классе учится ребёнок с овз и постоянно его оскорбляет и многое другое, как я могу оградить ребёнка
Лучший ответ
Сначала потребовать разбирательства с привлечением психолога. Затем, по результатам определиться с переводом ребенка на иное обучение, другую школу, класс.
Обратитесь к директору, завучу или классному руководителю с этим вопросом, если проблема не будет решена, то с заявлением в подразделение по делам несовершеннолетних или комиссию по делам несовершеннолетних