Можно ли наследовать деньги умершего отца ребенка, если был не в браке?
Не имеет права она это делать, если только эти деньги не будут использованы на похороны. А так можете обратиться в полицию по этому факту и к нотариусу с заявлением о принятии мер к охране наследственного имущества
Здравствуйте! Не переживайте, если ребенок официально записан на погибшего, то он такой же наследник.
Обращайтесь к нотариусу. Пусть примет меры по сохранению наследственного имущества
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением, Дарья Алексеевна
Может быть и не правильно действует мать, но Ваши действия по алиментам, тоже не понятны. Вопрос не ясен. Что Вы хотите если ребенок не заявлен в учетных военных документах погибшего? Вы обращались в военкомат отправки или воинскую часть?