Ростов-на-Дону, 29.02.2024, 22:52

Мошенничество или правда - история замешательства и угрозы кредитного мошенника

Вопрос №23669149 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.02.2024, 22:52
Я в замешательсте, разводят меня или правда. Сначала был разговор с менеджером от юмани, а потом как бы от юриста юмани, но посмотрев его документы и нашла этого человека в интернете и не совпавдает регион, номер телефона и вид деятельности. Мне угрожают, что повесят на меня кредит, не дают олтветы на мои вопросы. Карту я заблокировала, переписки тоже. Помогите. Мне страшно. Прикрепляю 2 файла с перепиской.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредиты банки дают, а не посредники. Это всё, что нужно знать.

Если не дают в банке, значит КИ плохая.

Посредник её исправит? или что он сделает?

Вас обманывают, а Вы, извините, ведётесь, как ребенок..

01.03.2024, 13:06
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь в ФССП РФ.

29.02.2024, 22:53
Оценка автора вопроса:

спасибо за ответ,это очень нагло так общаться с клиентами,ни один уважающий банк или юрист так общаться не будет.вот это меня и смутило.на предоставление документов по интернету отказали,только по почте.Я написала заявление в МВД по месту регистрации,и напишу в фссп.

29.02.2024, 23:27

Обманывают вас ,не реагируйте и никому ничего не платите .Проверяйте себя по сайтам ФССП ,запрашивайте бюро кредитных историй

29.02.2024, 22:59
Оценка автора вопроса:

спасибо за ответ,это очень нагло так общаться с клиентами,ни один уважающий банк или юрист так общаться не будет.вот это меня и смутило.на предоставление документов по интернету отказали,только по почте.Я написала заявление в МВД по месту регистрации,и напишу в фссп.

29.02.2024, 23:26

Пусть люди видят,какие сейчас виды мошеничества происходят,кашмар,повелась.

29.02.2024, 23:28

Пусть люди видят,какие сейчас виды мошеничества происходят,кашмар,повелась.

29.02.2024, 23:28

Дак потому и развелось, что люди не хотят здраво поразмыслить и верят во всякую ахинею и бред, что им несут.

01.03.2024, 13:08

Вы все верно делаете ,главное не принимать их угрозы близко и не бояться .А с остальным справитесь!

29.02.2024, 23:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, это мошенники, не ведись.

29.02.2024, 23:02
Оценка автора вопроса: