Цепочка насилия - интриги и последствия. Взгляд на ситуацию через призму закона

Три лица избили одного последствия обычные побои без заявлений, далее это пострадавшее лицо завëт двух своих товарищей и они троëм идут бить тех трëх человек но уже палками арматурами в последствии эти троя попадают в больницу с ушибами лица и головы. После всего этого совсем другие лица не имеющие отношения к этому делу идут и бъют тех трëх людей за то что они избили других палками, последствия мелкие побои не зафиксировано ни где, но этот который самый первый которого избили те троя исчезает, найти его ни кто не может ни родственники ни колеги. Троя который попали в больницу физически не могли встретится с ним. А вот другие лица которые последнии его видели могли, но они его после последнего избиения не видели и не трогали. Как рас ценят данную проблему? Что нужно чтоб ни кого не привлекли? И как видна ситуация со стороны закона?
Лучший ответ

Здравствуйте. Со стороны закона у всех кто кого-то бил есть ответственность, от административной до уголовной в зависимости от степени тяжести вреда здоровью и некоторых других факторов. При этом есть смягчающие и отягчающие наказание обстоятельства.

Ответ отключен модератором