Оценка юридической корректности контрольной закупки - что важно знать
Можно ли считать контрольную закупку полноценной если она прошла и И после этого Никаких действий не было снято только видео без звука передачи руки в руки не было и спустя месяц меня взяли с весом на кармане то есть Считается ли вот это вот Контрольная закупка юридически правильной
Лучший ответ
Здесь все зависит от того, на основании чего и как проводилась закупка. В административном законодательстве, например, вообще отсутствует такое понятие как "контрольная закупка". Соответственно , и процедуры такой не существует. ПОэтому в большинстве случаев подобные закупки проводятся с нарушением закона, но нужно разбираться в каждом конкретном случае с помощью адвоката.