Хабаровск, 01.03.2024, 14:03

Как найти мобилизованного на СВО по номеру жетона?

Вопрос №23670937 из г. Хабаровск
опубликован 01.03.2024, 14:03
Как найти мобилизованного на СВО по номеру жетона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь на сайт Минобороны. Можно через региональное отделение фонда "Защитники Отечества"

01.03.2024, 17:20

Если вы близкий родственник, то обратитесь в воинскую часть.

01.03.2024, 14:25

Так вот если бы была возможность узнать номер части??? Тут принцип такой - был Человек, сидел в колонии, подписал контракт, с колонии вывезли.... Все!!! Концы в Украине....

01.03.2024, 14:28

Как я понимаю это участник одного из отрядов "шторм" Все верно?

01.03.2024, 14:32

Без понятия. Я там не была. Я уже думаю, что придется делать депутатский запрос. Или , может, обратиться в ,,Народный Фронт"? А то уж что то надоело по кругу углы искать.....

01.03.2024, 14:35

Через воинскую часть

01.03.2024, 14:36

Знать бы какую часть....

01.03.2024, 14:39

Через Министерство обороны

01.03.2024, 14:40

Вам просто написать. Если бы я туда могла дозвониться... Второй день звоню - трубку вообще не берут. Через сайт тоже выйти на МО не могу... Чертовщина какая то!!!

01.03.2024, 14:45

я думаю, что когда в колонии его увозили, то в колонии точно знают кто приезжал из военных и куда набирают....

в колонии проще полагаю узнать....

02.03.2024, 09:06

Найти человека по жетону

03.05.2024, 09:44