Тула, 01.03.2024, 15:00

Счётчик на столбе даёт сильно заниженные показания; частный дом, всё электрическое, газа нет

Вопрос №23671123 из г. Тула
опубликован 01.03.2024, 15:00
Счётчик на столбе даёт сильно заниженные показания; частный дом, всё электрическое, газа нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Счётчик на столбе даёт сильно заниженные показания в каком смысле? счетчик определяет количество (объем) потребленной энергии. Уточните вопрос

01.03.2024, 15:02

Было 30 кВт в день, а стало 1-2 кВт в день

01.03.2024, 15:07

Ну так радоваться надо вообще то. Но если вы честный - сообщите об этом в РСО

01.03.2024, 15:08

Вопрос, грозит мне что либо или нет!?!?

01.03.2024, 15:10

Нет

01.03.2024, 15:11
Оценка автора вопроса: