LSN Messenger
Иркутск, 01.03.2024, 15:02

Вышла замуж, не сменила счёт в банке, пособие на детей не поступило. Вернут ли пособие после смены счёта

Вопрос №23671129 из г. Иркутск
опубликован 01.03.2024, 15:02
Вышла замуж, не сменила счёт в банке, пособие на детей не поступило. Вернут ли пособие после смены счёта
Лучший ответ
Рекомендуется

А счет банковский вам зачем менять? у вас изменились паспортные данные, Вам их необходимо обновить в банке и все

01.03.2024, 15:04

В личном кабинете банка я всё изменила, то есть изменилась моя фамилия. А пособие получается у меня же на другую фамилию на старую. то есть они не зачисляют же средства смотрят фамилия другая

01.03.2024, 15:11

Да причем здесь банк? Пособие было отправлено в банк как обычно, но вернулось так как получатель не найден. Предоставьте свидетельство о заключении брака в орган, который выплачивает пособие.

01.03.2024, 15:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо, попробую сделать так

01.03.2024, 15:19

Что значит вернут? Получите после смены реквизитов.

01.03.2024, 15:04

Как следует из опыта знакомых родственников, не важно? Пособие и мне возвращали, потому что это у грубо скажем мой косяк, это не их косяк.

01.03.2024, 15:12

Пособие им не возвращали. Извините тороплюсь

01.03.2024, 15:14

Да, пособия обязательно вернут.

01.03.2024, 15:05