Пропала оплата за комоды в Хофф - что делать, если товар не пришел?
Оплатили комоды в хофф ещё в декабре прошлого года, товар до сих пор не пришел. С витрины его не отдают. Говорят он не числится. Что делать?
Лучший ответ
Если сроки поставки истекли по договору, значит расторгайте договор и требуйте возврат денежных средств с учетом неустойки. Пишите претензию продавцу.
Можете вернуть деньги. Пишите претензию продавцу.
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на взыскание неустойки, срок поставки нарушен?
Подавайте претензию, заявление в суд о возврате денег, взыскании неустойки, процентов и т.д.
Добрый день.
Отправлять претензию продавцу.