Развод, алименты и раздел имущества - как суд разрешит спор?
Теоретически суд может отступить от равенства долей.
Необходимо составить возражение на иск.
НЕТ, не присудит, дети не принимают участие при разделе имущества супругов. Статья 38 СК РФ. Раздел общего имущества супругов (действующая редакция)
Юристы не ясновидящие. Юристу надо видеть текст иска и знать причину, почему она просит у суда долю больше, а не делит совместно нажитое имущество в равных долях между бывшими супругами
Только потому, что ребенок живет с ней, только из за этого ей долю не увеличат...
Суд может присудить бОльшую часть дома, если истец обоснует своё требование.
Нет, не может
Вашему сыну нужно подготовить грамотные возражения на исковые требования