Шумные соседи - как защитить себя от лающей собаки в таунхаусе
Таунхаус, на 3 квартиры. Соседи заведи собаку, как раз недалеко от моих окон. Она лаёт, скулит, днём, ночью. На какие правовые действия я имею право?
Неоднократно говорила, бесполезно.
Спасибо за ответ
Лучший ответ
Для начала соберите доказательства (фото, видео, аудио), а затем направьте их с жалобой в свою управляющую компанию, затем Роспотребнадзор, а потом в суд.
Удачи.
Правила содержания домашних животных регулируются нормативно-правовых актом органа местного самоуправления.