Как защититься от угроз продавщицы после неуплаты долга?
Во первых это сложно доказуемо, она больше времени на суды потратит.
И это не уголовная ответственность. Ну обязуют его в лучшем случае долг вернуть и что, будет оплачивать по 500р в месяц к примеру
Лидия, не переживайте, никакой статьи вашему супругу не будет.
Долг верните, суда не будет.
Удачи.
Если никаких доказательств нет,то и суда не будет и наказания соответственно тоже. но чисто из человеческих качеств нужно хоть понемногу но долг гасить.А вообще лучше работать на официальных условиях, тогда и не будет неприятностей. но а продавца можно предупредить что за угрозы с ее стороны вы имеете право обратиться в полицию. Опять почему шеф обманул Вашего мужа.