Проблема с правами владельца сертификата МСК - что делать при покупке квартиры в ипотеку с материнским капиталом через домклик?
Купили квартиру в ипотеку через дом клик с мат капиталом как первоначальный взнос, но сфр прислал уведомление об отсутствии права владельца сертификата МСК на распоряжение средствами. Что делать, банк говорит съездить в сфр и узнать проблему.
Лучший ответ