Как можно получить ипотеку без первоначального взноса, мат.капитала и если в собственности нет ни машины ни недвижимости никакой?
Никак, нет таких банков, которые предоставят ипотечный кредит без минимальной оплаты в размере 20% от стоимости квартиры + (сразу необходимо оплатить) услуги по оценке квартиры+ страхование жизни и имущества заемщиков. А также обязательно наличие постоянного места работы, дохода, позволяющего оплату кредита и пр.
Добрый день, Дарья! В сети интернет найдите банки, которые предоставляют ипотеку без первоначального взноса. В онлайн-режиме оформите заявку на ипотеку. По вашей заявке вам уже банки отзвонятся ободрена ли вам предварительная заявка или нет.