Банк Уралсиб начислил ошибочную комиссию за обслуживание карты, коллекторское агентство продолжает требовать погашения долга - возможность подачи в суд на взыскание морального ущерба
Для начала Вам надо обратиться в Банк и получить на руки документы или справку, что Ваш долг перед банком закрыт, что вы ничего не должны, также просите чтобы написали вам в справке, что возникший долг, который сейчас с вас требует коллекторское агенство возник по вине банка. Таким образом Банк обязан вернуть себе от коллекторского агентства этот несуществующий долг. Документы об этом также необходимо вам истребовать. Если Банк отказывается предоставить укзанные документы обращайтесь в суд с требованием признать договор уступки права требования с вас долга, заключенный между банком и коллекторским агентством. В рамках этого судебного процесса можете попробовать требовать возмещения морального вреда, нанесенного вам неправомерными действиями банка.
Практически не реально. Не замораивайтесь. На коллекторов жалобу в полицию