После вступления решения суда в законную силу, суд должен мне какую то бумагу дать?
Решение с отметкой о вступлении решения в законную силу.
Нет. Никаких дополнительно бумаг не будет.
не правильный ответ
Здравствуйте!
Вы можете попросить решение с печатью о вступлении в законную силу. Также после вступления в силу решения суда Вы можете попросить выдать Вам исполнительный лист.
Да, после вступления решения суда в законную силу вы должны получить исполнительный лист, который является документом, необходимым для принудительного исполнения решения суда. Также решение с отметкой о том что оно вступило в законную силу