Как изменить свидетельство о рождении ребенка после установления отцовства - вопросы места изменения и внесения информации
По суд установили отцовство моего ребенка, где я могу изменить свидетельство о рождении ребенка и вписать туда настоящего отца-по месту своего жительства или там где роходил суд.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСА по месту жительства либо по месту выдачи свидетельства