У меня стаж монтера пути 12.6 лет суммарный то есть стаж прерывался имею ли я право на льготную пенсию.
У меня стаж монтера пути 12.6 лет сумарный то есть стаж прерывался имею ли я право на льготную пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Перерыв в стаже не влияет на право на досрочную пенсию. Лишь бы стаж весь зачли. Очень часто цепляются к любым данным и не засчитывают стаж. Необходимо доказывать в судебном порядке.