Права военного пенсионера - процент субсидии на жилье для детей
Я военный пенсионер. Жду субсидию на жилье. Я,жена, трое совершеннолетия детей и один несовершеннолетний. По закону какой процент от сумму Я должен отдать детям?
Лучший ответ
Никакого не должны отдать. Вы должны жильё купить и всё.
Покупайте на своё имя, если нет обязанности в долевую собственность.
Дети и супруга признаны нуждающимися в жилье ? ЖС выплачивается исключительно военнослужащему на покупку жилья на всех членов семьи, выдел доли в ЖС в денежном эквиваленте членам семьи не предусмотрен.
Никто не ответит. Ничего не понятно. Много нужно уточнять.
Ответ отключен модератором