LSN Messenger
Симферополь, 02.03.2024, 10:13

Пока я была в другом городе мой сын сдал мою квартиру незнакомым людям. Могу ли выселить этих людей не имея претензий к сыну?

Вопрос №23673456 из г. Симферополь
опубликован 02.03.2024, 10:13
Пока я была в другом городе мой сын сдал мою квартиру незнакомым людям. Могу ли выселить этих людей не имея претензий к сыну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Для этого подайте иск в суд о выселении.

02.03.2024, 11:19

Да, можете выселить.

02.03.2024, 10:15

Кристина, в судебном порядке, Вы можете выселить посторонних граждан из своей квартиры.

02.03.2024, 10:15

Кристина, конечно можете выселить.

02.03.2024, 10:15

Доброе утро.

Если, Вы собственник, то можете расторгнуть договор с ними в добровольном порядке и вернуть деньги за неоказанную услугу, если они сняли на долгий срок и не расторгают в добровольном порядке, то через суд, если ВАС устроят плюсы и минусы длительности судебного процесса.

02.03.2024, 10:17

Они живут и не платят . Сына не привлекут к ответственности?

02.03.2024, 10:18

Добрый день ,если они не платят ,то нарушают условия договора ,соответственно можно выселить.

Есть два способа ,первый сменить замки и не пускать ,второй вызвать полицию (может не дать результата )и тогда судиться.

По первому способу могу оказать содействие в рамках законодательства РФ.

02.03.2024, 10:24

Нет, не привлекут. Не беспокойтесь за сына.

02.03.2024, 10:42