Сыктывкар, 02.03.2024, 12:20

Сколько можно иметь травки при себе? Для своих нужд не более

Вопрос №23673789 из г. Сыктывкар
опубликован 02.03.2024, 12:20
Сколько можно иметь травки при себе? Для своих нужд не более
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы не быть привлеченным ни к уголовной, ни к административной ответственности - нисколько.

02.03.2024, 12:38
Оценка автора вопроса:

А что будет если примут с грамом в кармане гашиша

09.03.2024, 09:25

6.8 КоАП

09.03.2024, 10:44