Я в этом году удалила едв на следующий год чтобы получать лекарства, могу ли я отменит это. тк неправильно сказала
Лучший ответ
Отменяйте, почему нет? но помните, что вы здоровее не становитесь и не станете, а когда прибавятся самые неприятные болезни (а они прибавятся), вы всё будете получать платно, всё лечение и покупки лекарств, это уже многими пройдено, и давно известно. добавляются диабет, онкология (облучение стоит не копейки, а их взять негде). Поэтому совет, думайте хорошо.