Что будет с гаражный боксами после исключения ГСК из ЕГРЮЛ? Боксы и земля в собственности.
Лучший ответ
Если право собственности гражданин на гаражный бокс в ГСК и право на землю зарегистрированы в ЕГРН - едином госреестре прав Росреестра ( а ранее в Регпалате или БТИ), то ничего не будет. Для успокоения обратитесь в налоговую инспекцию и прокуратуру.