LSN Messenger
Тольятти, 02.03.2024, 16:59

Как действовать, если ребенка не делают прививки по медицинским показаниям, но его отстранили из детского сада из-за вакцинации полиомиелитом - Что говорит закон и что делать?

Вопрос №23674608 из г. Самара
опубликован 02.03.2024, 16:59
Что мне делать, если моего двухлетнему ребенка не делают прививки по медицинским показаниям, но в его детском саду была сделана живая вакцина полиомиелита, и его отстранили из сада? Является ли такое решение законным и как мне действовать в данной ситуации?"
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросить временно посещать группу с невакцинированными детьми, если мест нет, то сидеть дома, это ваша личная ответственность

02.03.2024, 18:15

Решение незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.

02.03.2024, 17:04

Решение законно, так как непривитый ребёнок может заразиться от привитого

02.03.2024, 18:13

Мы привитие но у нас одна прививка

02.03.2024, 18:42

У вас по календарю не все прививки, а привиты живой вакциной дети - потенциальный источник заражения для вам, вам нельзя с ними находиться 60 дней

02.03.2024, 18:47