Можно ли перенести забор на 1 метр перед домом, земля администрации
Лучший ответ
С физической точки зрения можете, но если данный факт будет выявлен собственником земельного участка, вас обяжут перенести забор в исходное положение с возложением дополнительных расходом и платы за пользование чужим земельным участком. Договаривайтесь с собственником либо о выкупе либо об аренде
Выкупайте землю и переносите. На земле муниципалитета можно только палисадник иметь. Все остальное, заставят задвинутся обратно.