Участвому полицией осталось 11 ле до пенсии, что ему даст статус "ветеран труда"?
Льготами, которые могут получить лица, имеющие звание "ветеран труда", можно воспользоваться по достижении 60 лет - для мужчин и 55 лет - для женщин.
Участковый имеет юридическое образование и сам может проанализировать нормы права.
Судя по вашим 128 вопросам вы - участковый полиции...
Мара, здравствуйте!
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации (ст. 22 ФЗ "О ветеранах").
Меры социальной поддержки необходимо рассматривать в отношении субъекта, еде зарегистрирован ветеран труда.
Этот статус ему пока не положен.